Utilizziamo i nostri cookie propri e di terze parti per migliorare l'esperienza dell'utente attraverso la tua navigazione. Se continui a navigare, accetti il suo utilizzo. Politica sui cookie

  • +49(0)221 579 941 1
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Annalisa Mugavero
Annalisa MugaveroGestione del progetto
Annalisa MugaveroGestione del progetto
Tel: +49(0)221-57 99 41 3
Lingue: Tedesco / italiano / Inglese / Spagnolo
E-Mail: a.mugavero@innova-neo.com
Felix Blodig
Felix BlodigProject Manager
Felix BlodigProject Manager
Tel: +49(0)221-57 99 41 4
Lingue: Tedesco / Inglese
E-Mail: f.blodig@innova-neo.com
Andreas Schöben
Andreas SchöbenProject Manager
Andreas SchöbenProject Manager
Tel: +49(0)2271-988 3113
Lingue: Tedesco / Inglese
E-Mail: a.schoeben@innova-neo.com
Margret Pawlowski
Margret PawlowskiSegreteria / Project Manager
Margret PawlowskiSegreteria / Project Manager
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
Lingue: Tedesco / inglese
E-Mail: info@innova-neo.com
Marion Ebben
Marion EbbenAmministrazione contabilitá
Marion EbbenAmministrazione contabilitá
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
E-Mail: m.ebben@innova-neo.com
Susanne Sauer
Susanne SauerGestione del personale
Susanne SauerGestione del personale
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
E-Mail: s.sauer@innova-neo.com
Ralph Ebben
Ralph EbbenDirettore Generale / Logistica
Ralph EbbenDirettore Generale / Logistica
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
E-Mail: r.ebben@innova-neo.com
Ralf Sauer
Ralf SauerDirettore Generale / Produzione
Ralf SauerDirettore Generale / Produzione
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
E-Mail: r.sauer@innova-neo.com
Sascha Spielmanns
Sascha SpielmannsDirettore Generale / Team creativo
Sascha SpielmannsDirettore Generale / Team creativo
Tel: +49(0)221-57 99 41 6
E-Mail:
s.spielmanns@innova-neo.com