Wir verwenden unsere eigenen Cookies und Cookies von Drittanbietern, um die Nutzererfahrung beim Surfen zu verbessern. Wenn Sie weiter surfen, akzeptieren Sie dessen Verwendung. Cookies Richtlinien

  • +49(0)221 579 941 1
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Unser Team

Daniele Altavilla
Daniele Altavilla Projektleitung
Daniele Altavilla Projektleitung
Tel: +49(0)221-57 99 41 12 / Mobil: +49(0)157-311952 98
Sprachen: Deutsch / Englisch / Italienisch / Französisch
E-Mail: d.altavilla@innova-neo.com
Annalisa Mugavero
Annalisa MugaveroProjektleitung
Annalisa MugaveroProjektleitung
Tel: +49(0)221-57 99 41 3
Sprachen: Deutsch /Englisch /Italienisch /Spanisch
E-Mail: a.mugavero@innova-neo.com
Felix Blodig
Felix BlodigProjektmanagement
Felix BlodigProjektmanagement
Tel: +49(0)221-57 99 41 4
Sprachen: Deutsch / Englisch
E-Mail: f.blodig@innova-neo.com
Andreas Schöben
Andreas SchöbenProjektmanagement
Andreas SchöbenProjektmanagement
Sprachen: Deutsch / Englisch
Tel: +49(0)2271-988 3113
E-Mail: a.schoeben@innova-neo.com
Margret Pawlowski
Margret PawlowskiSekretariat/ Projektmanagement
Margret PawlowskiSekretariat/ Projektmanagement
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
Sprachen: Deutsch / Englisch
E-Mail: info@innova-neo.com
Marion Ebben
Marion EbbenSekretariat Buchhaltung
Marion EbbenSekretariat Buchhaltung
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
E-Mail: m.ebben@innova-neo.com
Susanne Sauer
Susanne SauerSekretariat Personal
Susanne SauerSekretariat Personal
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
E-Mail: s.sauer@innova-neo.com
Ralph Ebben
Ralph EbbenGeschäftsführer/ Leitung Logistik
Ralph EbbenGeschäftsführer/ Leitung Logistik
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
E-Mail: r.ebben@innova-neo.com
Ralf Sauer
Ralf SauerGeschäftsführer/ Leitung Produktion
Ralf SauerGeschäftsführer/ Leitung Produktion
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
E-Mail: r.sauer@innova-neo.com
Sascha Spielmanns
Sascha SpielmannsGeschäftsführer/ Leitung Kreativ-Team
Sascha SpielmannsGeschäftsführer/ Leitung Kreativ-Team
Tel: +49(0)221-57 99 41 6
E-Mail:
s.spielmanns@innova-neo.com