Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia del usuario a través de su navegación. Si continúas navegando aceptas su uso. Política de cookies

  • +49(0)221 579 941 1
  • Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Annalisa Mugavero
Annalisa MugaveroGestión de proyectos
Annalisa MugaveroGestión de proyectos
Tel: +49(0)221-57 99 41 3
Idiomas: Alemán / Inglés / Italiano / Español
E-Mail: a.mugavero@innova-neo.com
Felix Blodig
Felix BlodigGestión de Proyectos
Felix BlodigGestión de Proyectos
Tel: +49(0)221-57 99 41 4
Idiomas: Alemán / Inglés
E-Mail: f.blodig@innova-neo.com
Andreas Schöben
Andreas SchöbenGestión de Proyectos
Andreas SchöbenGestión de Proyectos
Tel: +49(0)2271-988 3113
Idiomas: Alemán / Inglés
E-Mail: a.schoeben@innova-neo.com
Margret Pawlowski
Margret PawlowskiSecretariado / Gestión de proyectos
Margret PawlowskiSecretariado / Gestión de proyectos
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
Idiomas: Alemán / Inglés
E-Mail: info@innova-neo.com
Marion Ebben
Marion EbbenAdministración / Contabilidad
Marion EbbenAdministración / Contabilidad
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
E-Mail: m.ebben@innova-neo.com
Susanne Sauer
Susanne SauerRecursos humanos
Susanne SauerRecursos humanos
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
E-Mail: s.sauer@innova-neo.com
Ralph Ebben
Ralph EbbenDirector General / Logística
Ralph EbbenDirector General / Logística
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
E-Mail: r.ebben@innova-neo.com
Ralf Sauer
Ralf SauerDirector General / Producción
Ralf SauerDirector General / Producción
Tel: +49(0)221-57 99 41 1
E-Mail: r.sauer@innova-neo.com
Sascha Spielmanns
Sascha SpielmannsDirector General / Equipo creativo
Sascha SpielmannsDirector General / Equipo creativo
Tel: +49(0)221-57 99 41 6
E-Mail:
s.spielmanns@innova-neo.com